Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, signiert, datiert K. Korab 73, Siebdruck in Farbe, Nr. 84 von 90 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 46,5 x 61 cm, verglast, bronze farbiger Profilholzrahmen, Rahmen stark abgerieben
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |