Damentaschenuhr
Gold 585, Handaufzug, Ankerwerk, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 22,7 g, leichte Druckstellen, Service wird empfohlen øx
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Damentaschenuhr
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |
- Brillant/Rubin-Damenrin
- Große Reliefplatte "Markuslöwe mit Evangelium"
- 2020, 2021 Pinot Noir, Martha und Daniel Gantenbein, Kanton Graubünden, 96 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 1,64 ct