Lot Nr. 61

Salvador Dali *

Salvador Dali * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Figueras 1904-1989) "Le Temptation of Saint Anthony", in der Platte signiert, Nr. 323 von 2000 nummerierten Abzügen, Reliefstempel, Lithografie in Farbe nach Dali, Bildausschnitt 33 x 44 cm, Passe-partout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

29.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Salvador Dali *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.04. - 26.04.2013