Lot Nr. 47

Bernhard Eisendle *

Bernhard Eisendle * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1939-2003 Graz) Hügellandschaft, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 11,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

29.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Bernhard Eisendle *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.04. - 26.04.2013