Pfeilerkasten
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, Eiche furniert, schwarz gebeizt, ornamental beschnitzt, 2 volle, 2 verglaste Türen, 2 Laden, Anrichteplatte, Spiegelrückwand, Marmorplatte, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
29.04.2013 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Pfeilerkasten
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |