Lot Nr. 44

Franz Weiss *

Franz Weiss * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1921 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "St. Martin", signiert Franz Weiß, im Stock monogrammiert, datiert WF 18.1.2001, Holzschnitt, Stockgröße 48 x 28 cm, unter Glas, Glas beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

29.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Franz Weiss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.04. - 26.04.2013