Karl Johne
(Kratzau/Bohemia 1887-1959) "Bergwinter", signiert, sowie im Stock monogrammiert, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 20 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.04.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Karl Johne
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |