Erwin Laiblin
(geb. 1878 Stuttgart) zugeschrieben Pferdefuhrwerk in Waldlichtung bezeichnet E. Laiblin, Öl auf Leinwand, 60,5 x 83,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen später erneuert
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Erwin Laiblin
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |