Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) Ohne Titel, in der Platte beschriftet, Serigrafie nach Matisse, Plattengröße 18,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Henri Matisse *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |