Lot Nr. 29

Willibald (Willi) Paar

Willibald (Willi) Paar - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Mursteig bei Pernegg, signiert W Paar, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 19 x 28 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

29.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Willibald (Willi) Paar

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.04. - 26.04.2013