Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) Jägerhaus..., signiert, datiert R. Preuss, 16.2.03, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Preuss *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |