Lot Nr. 17

Fauteuil, um 1870

Fauteuil, um 1870 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichten und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, beschnitzt mit farbig gestreiftem Möbelstoff vollflächig tapeziert, Alteres- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

29.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Fauteuil, um 1870

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.04. - 26.04.2013