Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Technische Universität Wien, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, 33 x 30 cm, verglast, gerahmt
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |