Lot Nr. 14

Leo Dietmann *

Leo Dietmann * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Schwammerlturm in Leoben", signiert Leot Diet, Radierung in Farbe, Stockgröße 29,5 x 24 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

29.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Leo Dietmann *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.04. - 26.04.2013