Lot Nr. 8

Ernst Posch *

Ernst Posch * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Abendrot, singiert, datiert EE Posch, 25.5.82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 39 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

29.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Ernst Posch *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.04. - 26.04.2013