Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "UNO-City Wien", signiert, datiert H. Beletz 1991, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |
- 1991 Brunello di Montalcino DOCG, Tenute Silvio Nardi, Toskana
- Poststück - Lombardei Nr. 1 H orange +2H Prachtfrankatur auf Poststück ab Badia nach Rovigo,
- Konvolut Reisewecker von 1860- 1900,
- Anonymer Künstler