Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) aus dem Zyklus "Arabische Nächte", Reliefstempel, Editionsstempel S. P. A. D. E. M, 2 Zinkätzungen in Farbe nach Chagall, Nr. 304 von 333 nummerierten Abzügen, Plattengröße je 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Marc Chagall *
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |