Lot Nr. 86

Ikonenmalerei

Ikonenmalerei - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Die 7 törichten Jungfrauen", unleserlich beschriftet, Öl auf Holzplatte, 17,5 x 13,5 cm, 19. Jahrhunder, ungerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

08.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Ikonenmalerei

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 28.03. - 05.04.2013