Constantin Damianos
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft, signiert C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 33 x 47,5 cm, gerahmt, starke verschmutzt, Rahmen abgerieben
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Constantin Damianos
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |