Monogrammist 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Landschaften mit figuraler Staffage, unleserlich monogrammiert, auf der Rückseite datiert .871, Öl auf Karton, je 21 x 31 cm, massegezierter Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |