Franz Eltz *
(Wien 1882-1951, Ausbildung an der Wiener Akademie) "Sella Joch", signiert, datiert F. Eltz 1912, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 40 x 29 cm, bronzefarbiger, masse gezierter Holzrahmen
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Franz Eltz *
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |