Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Österreichischer Künstler, um 1760

Österreichischer Künstler, um 1760 - Antiquitäten & Bilder

Himmelfahrt Mariens, Federzeichnung in Braun über Bleistift, auf ockerfarben laviertem Bütten, 31 x 39 cm, Mittelbug, Fehlstelle an der rechten oberen Ecke ergänzt, gebräunt, etwas angestaubt, Passep., o. R., (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

30.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 30.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 25.04. - 30.04.2013