Hermine von Janda
(Klosterbruck bei Znaim 1854 -1925) Hagebutten, Klatschbeeren und Margeriten, bezeichnet und datiert H. v. Janda 1893, Aquarell auf Papier, 27 x 18,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hermine von Janda
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |