Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Künstler um 1800

Künstler um 1800 - Antiquitäten & Bilder

Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 42 x 33 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

30.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Künstler um 1800

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 30.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 25.04. - 30.04.2013