Damenakt mit Hirschkäfer,
Fa. Goldscheider bzw. Fa. Schuster, Wien , Terarkotta, braun staffiert, Höhe 39 cm, Modellnr. 8756 4 7, ohne Marke
Expertin: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Damenakt mit Hirschkäfer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer