Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7015

Frau mit Korb und Henkeltopf,

Frau mit Korb und Henkeltopf, - Antiquitäten & Bilder

Royal Vienna, Wahliss, Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 37 cm, Reliefmarke, Stand minimal best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

30.04.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Frau mit Korb und Henkeltopf,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 30.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 25.04. - 30.04.2013