Elektromechanische Tischuhr "Kundo"
Messingwerk, Pendelantrieb mittels Induktion, versilberter Zifferring, vergoldete Zeiger, vierseitig verglastes Messinggehäuse, 27 cm, Deutschland um 1950/60, Al ters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollst ändigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |