Lot Nr. 7011

österreichisches Gewürzschälchen,

österreichisches Gewürzschälchen, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, quadratische Fußzone, Höhe 8,5 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 1823, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

23.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 23.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 17.04. - 23.04.2013