Lot Nr. 7903

Adolf Gustav Ditscheiner

Adolf Gustav Ditscheiner - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1846-1904) Der steile Weg, signiert, datiert AG Ditscheiner 1878, Öl auf Leinwand auf Karton, 17x 23 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Adolf Gustav Ditscheiner

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 23.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 17.04. - 23.04.2013