Lot Nr. 7901 #

Josef Büche

Josef Büche - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1848-1917) Bildnis eines Südtirolers, signiert J. Büchse, Öl auf Holz, 29,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Josef Büche

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 23.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 17.04. - 23.04.2013