12 Messerbänke,
Deutschland um 1900, Silber, seitlich geschweift und floral reliefiert, Gebrauchsspuren, punziert mit Halbmond, Krone,800 sowie tlw. unleserlicher Meistermarke,380 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
12 Messerbänke,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |