Vase mit Kranichen,
Porzellanfabrik Rörstrand um 1900, Porzellan, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 22 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Vase mit Kranichen,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |