Lot Nr. 7908

Künstler 20. Jhdt.

Künstler 20. Jhdt. - Antiquitäten & Bilder

Wissenschaftler, Öl auf Holz, 23 x 19 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

15.04.2013 - 15:00

EUR 63,-
Rufpreis:
EUR 50,-

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 11.04. - 15.04.2013