Lot Nr. 7903

W. Rys, um 1920 *

W. Rys, um 1920 * - Antiquitäten & Bilder

Rosenstillleben, signiert W. Rys, datiert 1926, Öl auf Leinwand, 48 x 62 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

15.04.2013 - 15:00

EUR 275,-
Rufpreis:

W. Rys, um 1920 *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 11.04. - 15.04.2013