Alfred Buchta *
(Triest 1880-1952 Wien) Konvolut: 4 Stück, Badende, südliche Motive, signiert A. Buchta, Aquarell und Gouache auf Papier, ca. 10 x 12 cm, gerahmt,(4), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.04.2013 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Alfred Buchta *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |