Lot Nr. 7904

Hans Wilt

Hans Wilt - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1867-1917) Landschaft gegen Abend, datiert, monogrammiert 26.7. H, rückseitig Stempel Nachlass H. Wilt, Öl auf Holz, 19 x 27,5 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.04.2013 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Hans Wilt

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 09.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 04.04. - 09.04.2013