Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Landschaft gegen Abend, datiert, monogrammiert 26.7. H, rückseitig Stempel Nachlass H. Wilt, Öl auf Holz, 19 x 27,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Hans Wilt
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct
- Dänemarkmedaille 1864,
- Jubiläums - Hofmedaille,