Künstler 2. Drittel 20. Jhdt.
Südlicher Hafen, schlecht leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, leicht beschädigt, gerahmt,(EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 2. Drittel 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |