Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7902

Gustav August Hessl

Gustav August Hessl - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1849-1926) Die Kartenrunde, signert G. A. Hessl, rückseitig Stempel G. A. Hessl, Wien 4/2 Prinz Eugenstr. 52, Öl auf Karton, 25 x 31 cm, gerahmt, rest., (Rei)

Rückseitig Künstlerhausetikett 1924, 798.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Gustav August Hessl

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 09.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 04.04. - 09.04.2013