Lot Nr. 7902

Ferdinand Sommer

Ferdinand Sommer - Antiquitäten & Bilder

(Coburg 1822-1901 Luzern) Am Genfersee, signiert F. Sommer, Öl auf Karton, 30 x 38 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Ferdinand Sommer

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 09.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 04.04. - 09.04.2013