Lot Nr. 7004

Ovales Tablett auf 4 Füßen,

Ovales Tablett auf 4 Füßen, - Antiquitäten & Bilder

China, 20. Jh., blauer Schrift dekor, Metalleinfassung, Länge 29,3 cm, Bodenmarke Bao Zhu Li Ji, Brandfehler

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

02.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Ovales Tablett auf 4 Füßen,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 02.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 28.03. - 02.04.2013