Lot Nr. 7004 +

Famille Rose- Dongfang Shuo,

Famille Rose- Dongfang Shuo, - Antiquitäten & Bilder

China, Jiaqing Periode (1796-1820), Porzellan, farbig staffiert, Höhe 26,5 cm, bestoßen, (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

02.04.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

Famille Rose- Dongfang Shuo,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 02.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 28.03. - 02.04.2013