Lot Nr. 7001

2 Pokale,

2 Pokale, - Antiquitäten & Bilder

Glas, farblos, Wandungen mit gravierten Blumendekoren, gelb, rosa und blauen lasierten Feldern, darin Hirsche, Monogramm JFL, darüber Andenken sowie Blumenund Blattzweige, Stand mit Bodenstern, Höhe 13, 1,5 cm, Lippe minimal bestoßen, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

02.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

2 Pokale,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 02.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 28.03. - 02.04.2013