Lot Nr. 7905

Hermine Faulhaber *

Hermine Faulhaber * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1884-1952) Schneerosen, signiert H. Faulhaber, Aquarell auf Papier, 39 x 40 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.04.2013 - 15:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Hermine Faulhaber *

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 02.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 28.03. - 02.04.2013