Lot Nr. 7902

Österreich, Ende 19. Jahrhundert

Österreich, Ende 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Blick auf Berchtesgaden, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.04.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 02.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 28.03. - 02.04.2013