Reinold 20. Jh. Der Sterngucker,
Öl auf Leinen signiert Reinold bezeichnet nach Spitzweg 58,5 x 48 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |
- Franz Josef I. 1848-1916
- Klassizistische Jahreszeiten-Figur,
- Collier