Anrichte in rustikaler Stilform,
Harthölzer und Holzwerkstoffe, furniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 3 Türen, Messingbeschläge, 108 x 149 x 40 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |