Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Weissenkirchenin der Wachau, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir, im Stock betitelt Weissenkirchen 24 x 23 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 95,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 110,-