Paravent Anfang 20 JH.,
tlw. Buchenholz und buchefurniert, braun gebeizt, mattiert, 3 - teilig, ergänzte Bespannung, 159 x 177 cm, Alters und Gebrauchsspuren
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paravent Anfang 20 JH.,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |
- Aquarellist, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge