Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7015

Künstler Anfang 20. Jh. Ansicht aus Brixen in Tirol Aquarell auf Papier,

Künstler Anfang 20. Jh. Ansicht aus Brixen in Tirol Aquarell auf Papier, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

bezeichnet L. Köbl, betitelt 28 x 19 cm. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.04.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 10.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.03. - 10.04.2013