Lot Nr. 7015

Historismus Schatulle,

Historismus Schatulle, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Holz, furniert, floral geziert ornamentale Metallbeschläge, am Deckel bunt gemalte Aquarellminiatur, Seideneinlagen, bezeichnet J. Weidman, Wien Babenbergerstrasse, Schlüssel liegt bei, 12 x 26,5 x 35,5 cm Furnierteile fehlen Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.04.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Historismus Schatulle,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 10.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.03. - 10.04.2013